Остеопороз – это системное прогрессирующее заболевание костных тканей, при котором происходит патологическое изменение их структуры.

Основные причины развития недуга заключаются в длительном соблюдении диет без молочных продуктов, чрезмерных физических нагрузках, злоупотреблении алкоголем и сигаретами, течении беременности и менопаузах, но главная причина и основной составляющий фактор это пожилой возраст. Дом престарелых Невский берег принимает на постоянство пожилых людей, за которым необходим особый профессиональный уход. В штате пансионата работают опытные сиделки, квалифицированные врачи и младший медицинский персонал. В зданиях круглосуточно ведется дежурство медицинских работников, они обеспечивают помощь лежачим больным, оказывают моральную и физическую поддержку пожилым людям с хроническими заболеваниями

Работа сотрудников построена на доверительных отношениях с пациентами, здесь никогда не услышать криков на больных и фактов агрессии. Современный комплекс оборудован по последним европейским стандартам, технология лечения больных с различными заболеваниями осуществляется по стандартам ВОЗ на основе опыта зарубежных партнеров. Сотрудники пансионата обеспечат безопасное передвижение и жизнедеятельность пожилых людей с остеопорозом. При необходимости осуществляется помощь при гигиенических процедурах. Комфортабельные помещения предназначены для размещения 1-4 человек, при этом каждое койко-место имеет тревожную кнопку, в санузлах и душевых установлены специальные поручни. Сегодня не стоит бояться частные дома престарелых, напротив, здесь оказывают большую помощь людям преклонного возраста, настраивают их на оптимистический лад, позволяют насладиться общением со сверстниками, обеспечивают открытый доступ родственников.

Справка: «Невский Берег» – пансионат, расположен в красивейшем месте, там где река Ижора впадает в Неву. Имеет три типа размещения – «Стандарт Все включено» , «Комфорт» – и «Люкс» в одноместном номере.

Телефон для справок: 8 800 500 7350 звонок по России бесплатно. Ссылка на сайт: https://pansionatveteranov.ru