Организация ухода за больными деменцией требует самоотверженного отношения и наличия особых навыков, но самое главное – терпения и свободного времени. Обычный человек с работой и семьей не всегда имеет возможность оказывать необходимое внимание, отказываясь от привычного образа жизни, кроме того, жилищные условия редко позволяют предоставить больному отдельную комнату и соответствующее медицинское обслуживание. Одно их эффективных решений по уходу за больными с потерей ориентаций во времени и пространстве является дом престарелых Невский берег, который специализируется на оказании профессиональной помощи постояльцам с когнитивными нарушениями.

Богатый опыт, квалифицированные врачи и младший медперсонал обеспечивают необходимые условия, поддержание уровня жизни и самочувствия на прежнем уровне. Комплексные услуги по организации проживания пожилых людей с деменцией:

  • уютные комфортабельные комнаты с современной мебелью и техническим оснащением в соответствии с потребностями и индивидуальными особенностями;
  • профессиональный медицинский уход за больными, круглосуточное дежурство медперсонала;
  • регулярные медосмотры, формирование и организация выполнения графика процедур и прием лекарственных препаратов;
  • помощь в гигиенических процедурах, включая душ, парикмахерские услуги и другие;
  • многоразовое комплексное питание, согласно назначению врача;
  • занятия лечебной физкультурой, поддержание физической активности дементных больных;
  • прогулки по обустроенной территории, проведение праздничных мероприятий по календарным датам и другим важным событиям в жизни страны и пансионата;
  • высокое качество обслуживания, доброжелательное отношение, пристальное внимание за состоянием здоровья, уважение и понимание.

Справка: «Невский Берег» – пансионат, расположен в красивейшем месте, там где река Ижора впадает в Неву. Имеет три типа размещения – «Стандарт Все включено» , «Комфорт» – и «Люкс» в одноместном номере.

Телефон для справок: 8 800 500 7350 звонок по России бесплатно.